本日は初の試みです。 昨今、私鉄を中心に運行される座席指定サービスによって運行される列車の紹介です。 初回は京王電鉄京王ライナーです笑 京王線(本線)と相模原線にて運転されます。 停車駅 京王線:府中 分倍河原 聖蹟桜ヶ丘 高幡不動 北野 京王八王子 …
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。